Victor Emanuel III., 1900-1945. Tallero 1918 R, Rom. 28.01 g. Dav. 28; Pagani 956.
ITALIEN, KOLONIE ERITREA
Victor Emanuel III. 1900-1945.
Tallero 1918, R, Rom. 28.01 g.
Dav. 28; Pagani 956.
Attraktives Exemplar, kl. Randfehler, vorzüglich
Dav. 28; Pagani 956.