Philipp IV. von Spanien, 1621-1647. Tari 16__, Neapel. 5.37 g. Pannuti/Riccio 29 ff.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Philipp IV. von Spanien, 1621-1647.
Tari 16__, Neapel. 5.37 g. Mit Münzmeisterzeichen MC/C.
Pannuti/Riccio 29 ff.
Sehr schön-vorzüglich
Pannuti/Riccio 29 ff.
Sehr schön-vorzüglich