Carlos IV., 1788-1808. 2 Escudos 1789 P-SF, Popayan. 6.74 g. Fb. 40; Calicó 375.
WORLD COINS AND MEDALS
KOLUMBIEN
Carlos IV. 1788-1808.
2 Escudos 1789, P-SF, Popayan. 6.74 g.
Fb. 40; Calicó 375.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 40; Calicó 375.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich