Mittelalter.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
previous lot Lot number 141 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €
Mittelalter.
Sammlung von Brakteaten des Bodenseegebietes, des Breisgau und Oberrheins sowie Ostschwabens, darunter bessere Typen und hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
78 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich und besser