Republik Nueva Granada, 1837-1859. 16 Pesos 1846, Popayan. Fb. 75.
WORLD COINS AND MEDALS
KOLUMBIEN
Republik Nueva Granada, 1837-1859.
16 Pesos 1846, Popayan. 23,63 g Feingold.
Fb. 75.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 75.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich