Jose Napoleon, 1808-1814. 5 Pesetas 1812, Barcelona. 26.93 g. Dav. 310; Calicó 20.
SPANIEN, BARCELONA
Jose Napoleon, 1808-1814.
5 Pesetas 1812, Barcelona. 26.93 g.
Dav. 310; Calicó 20.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 310; Calicó 20.