Henri II, 1547-1559. Teston 1555 D, Lyon. 9.55 g. Duplessy 983.
Henri II, 1547-1559.
Teston 1555, D, Lyon. 9.55 g.
Duplessy 983.
Selten in dieser Erhaltung. Gutes Porträt. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Teston 1555, D, Lyon. 9.55 g.
Duplessy 983.