Allgemein.
LOTS
GOLDMÜNZENLOTS
previous lot Lot number 4282 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,100.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von Goldmünzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Belgien, Großbritannien, Frankreich, den Niederlanden, der Schweiz, Südafrika und Ungarn. Insgesamt ca. 116 g Feingold.
GOLD. 16 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz