ASPENDOS. Õ-Stater, 420/370 v. Chr.; 10.97 g. SNG Cop. -; SNG France 3, 99; SNG v. Aulock 4569.
PAMPHYLIA
ASPENDOS.
Õ-Stater, 420/370 v. Chr.; 10.97 g. Zwei Ringer//Schleuderer r. davor Triskelis.
SNG Cop. -; SNG France 3, 99; SNG v. Aulock 4569.
Fast vorzüglich/sehr schön
Fast vorzüglich/sehr schön