Reichstaler 1628, Forster 216; Dav. 5028.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 148 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Reichstaler 1628, mit Titel Ferdinands II. 28,91 g.
Forster 216; Dav. 5028.
Feine Patina, vorzüglich
Forster 216; Dav. 5028.
Feine Patina, vorzüglich