Ernst Ludwig, 1892-1918. 5 Mark 1904. J. 75.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige.
J. 75.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. 75.