Kleine Sammlung diverser Münzen und Medaillen, u. a. eine Sammlung von Münzen und Medaillen auf Giuseppe Garibaldi (38 Stück) sowie niederländische Rechenpfennige des 16. und 17. Jahrhunderts (12 Stück).
LOTS
ALLGEMEIN
previous lot Lot number 1140 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Ca. 300 Stück., Sehr schön-Stempelglanz
Aus der Sammlung Günter Westphal.