Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586. 1/2 Taler 1565. 14.16 g. Zöttl 656.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 1492 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
1/2 Taler 1565. 14.16 g.
Zöttl 656.
R Dunkle Patina, min. Belagreste, sehr schön +
1/2 Taler 1565. 14.16 g.
Zöttl 656.