Ferdinand I., 1522-1558-1564. 1/4 Taler 1555 KB, Kremnitz. 6.98 g. Markl 1316.
Ferdinand I. 1522-1558-1564.
1/4 Taler 1555, KB, Kremnitz. 6.98 g.
Markl 1316.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, min. Belagreste, sehr schön
Markl 1316.