Karl Theodor, 1777-1799. 1/2 Konv.-Taler 1780, München. 13.98 g. Hahn 344.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Karl Theodor, 1777-1799.
1/2 Konv.-Taler 1780, München. 13.98 g.
Hahn 344.
Vorzüglich-Stempelglanz
Hahn 344.
Vorzüglich-Stempelglanz