1/4 Reichstaler 1619, J. u. F. 336 a.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 3880 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
1/4 Reichstaler 1619, mit Titel Ferdinands II. 6,94 g.
J. u. F. 336 a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, winz. Zainende, winz. Kratzer, vorzüglich
J. u. F. 336 a.