KÖNIGREICH. Hebryzelmis, 390-383 v. Chr. Æs; 4.73 g. Peter S. 107; Winzer 30.1.
THRACIA
KÖNIGREICH. Hebryzelmis, 390-383 v. Chr.
Æs; 4.73 g. Kopf l.//Löwenprotome r.
Peter S. 107; Winzer 30.1.
Dunkelgrüne Patina, gutes sehr schön
Peter S. 107; Winzer 30.1.
Exemplar der Auktion CNG 111, Lancaster 2019, Nr. 87.