Florenz von der Velde, 1696-1714. Reichstaler 1709, Braunschweig. 29.25 g. Dav. 2194; Ilisch/Schwede 344 A/a.
CORVEY, ABTEI
previous lot Lot number 3864 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €
Florenz von der Velde, 1696-1714.
Reichstaler 1709, Braunschweig. 29.25 g.
Dav. 2194; Ilisch/Schwede 344 A/a.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich