1/4 Konv.-Taler 1754, Beckenb. 7301; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4847.
REGENSBURG, STADT
1/4 Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 7,01 g.
Beckenb. 7301; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4847.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich