Reichstaler 1623, Dav. 5903; Nau 87 d var.
ULM, STADT
previous lot Lot number 4417 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 28,58 g.
Dav. 5903; Nau 87 d var.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 5903; Nau 87 d var.