Franz I., 1745-1765. 15 Kreuzer 1748 KB, Kremnitz. 6.17 g. Herinek 433.
Franz I. 1745-1765.
15 Kreuzer 1748, KB, Kremnitz. 6.17 g.
Herinek 433.
Winz. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 433.