Eberhard Ludwig, 1693-1733. 1/2 Karolin 1733, Stuttgart. 4.84 g. Fb. 3585; Klein/Raff 26 b.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6630 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Eberhard Ludwig, 1693-1733.
1/2 Karolin 1733, Stuttgart. 4.84 g.
Fb. 3585; Klein/Raff 26 b.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 3585; Klein/Raff 26 b.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich