Charles I, 1625-1649. 1/2 Crown o. J. (1645-1646), London (Tower mint). Seaby 2778.
Charles I, 1625-1649.
1/2 Crown o. J. (1645-1646), London (Tower mint). Münzzeichen Sonne. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Seaby 2778.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Seaby 2778.