1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
Errata : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5774794-008).
1 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 705.
Hübsche Patina, vorzüglich
J. 705.
Hübsche Patina, vorzüglich