Reichstaler 1635, Dav. 5096; Jungk 474.
BREMEN, STADT
previous lot Lot number 3850 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Reichstaler 1635, mit Titel Ferdinands II. 28,83 g.
Dav. 5096; Jungk 474.
R Feine Patina, vorzüglich
Dav. 5096; Jungk 474.
R Feine Patina, vorzüglich