Heinrich XIII., 1800-1817. Groschen 1805. 1.96 g. J. 35; Schmidt/Knab 267; AKS 6.
REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM
Heinrich XIII. 1800-1817.
Groschen 1805. 1.96 g.
J. 35; Schmidt/Knab 267; AKS 6.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Groschen 1805. 1.96 g.