Anhalt-Bernburg. Alexander Carl, 1834-1863. Ausbeutevereinstaler 1852, 1862 (Thun 3, 6); Anhalt-Dessau. Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinstaler 1863, auf die Vereinigung der anhaltinischen Fürstentümer (Thun 11).
ANHALT, LOTS
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich (1x) und vorzüglich