Heinrich XXX., 1748-1802. 1/12 Taler 1763, Saalfeld. 3.59 g. Schmidt/Knab 487.
REUSS, REUSS JÜNGERER LINIE GERA, HERRSCHAFT
Heinrich XXX. 1748-1802.
1/12 Taler 1763, Saalfeld. 3.59 g.
Schmidt/Knab 487.
Vorzüglich-Stempelglanz
Schmidt/Knab 487.
Vorzüglich-Stempelglanz