Heinrich XXXV., 1790-1805. Dreier 1804. 0.61 g. J. 72 b; Schmidt/Knab 584.
REUSS, REUSS-LOBENSTEIN, HERRSCHAFT, SEIT 1673 GRAFSCHAFT
Heinrich XXXV. 1790-1805.
Dreier 1804. 0.61 g.
J. 72 b; Schmidt/Knab 584.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dreier 1804. 0.61 g.
J. 72 b; Schmidt/Knab 584.
Vorzüglich-Stempelglanz