Bernhard Erich Freund, 1803-1866. Vereinsdoppeltaler 1853. 37.06 g. AKS 182; Dav. 836; Kahnt 509; Thun 377.
Bernhard Erich Freund, 1803-1866.
Vereinsdoppeltaler 1853. 37.06 g.
AKS 182; Dav. 836; Kahnt 509; Thun 377.
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich