Heinrich LI., 1779-1822. 8 Pfennig 1812. 1.29 g. AKS 50; J. 96.
REUSS, REUSS-EBERSDORF, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 4243 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Heinrich LI. 1779-1822.
8 Pfennig 1812. 1.29 g.
AKS 50; J. 96.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
8 Pfennig 1812. 1.29 g.
AKS 50; J. 96.