Leopold Eberhard, 1699-1723. 3 Kreuzer (Groschen) 1710. 1.49 g. Ebner 71; Klein 69.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG-MÖMPELGARD, HERZOGTUM
Leopold Eberhard, 1699-1723.
3 Kreuzer (Groschen) 1710. 1.49 g.
Ebner 71; Klein 69.
Hübsche Patina, sehr schön +
Ebner 71; Klein 69.
Hübsche Patina, sehr schön +