Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1843 A, Wien. 28.00 g. Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1843, A, Wien. 28.00 g.
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.