Schwaren o. J. (1602-1614). 0.44 g. Jungk 1135.
BREMEN, STADT
Schwaren o. J. (1602-1614). 0.44 g.
Jungk 1135.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Jungk 1135.