Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771. 20 Kreuzer 1756. 6.67 g. Probszt 2317; Zöttl 3035.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
20 Kreuzer 1756. 6.67 g.
Probszt 2317; Zöttl 3035.
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Kreuzer 1756. 6.67 g.
Probszt 2317; Zöttl 3035.
Vorzüglich-Stempelglanz