Wilhelm I., 1356-1361. Doppelsterling o. J. 1.94 g. Menadier 86 h.
AACHEN, AACHEN ALS JÜLICHER PFANDBESITZ
Wilhelm I. 1356-1361.
Doppelsterling o. J. 1.94 g.
Menadier 86 h.
Hübsche Patina, vorzüglich
Doppelsterling o. J. 1.94 g.
Menadier 86 h.
Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 115, Osnabrück 2006, Nr. 1848.