Mittelalter.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
previous lot Lot number 3251 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €
Mittelalter.
Vier hochmittelalterliche Bleisiegel: Johann II. von Kastilien und Leon (Ó1479), L'Aquila mit dem Heiligen Bernhard (Ó1444) und Papst Coelestin V. (Ó1296), Balduin von Flandern als lateinischer Kaiser (Ó1205) sowie ein unbekanntes Siegel.
4 Stück., Vorzüglich (3x) und sehr schön (1x)