Stadt. Taler o. J. (um 1690). Dav. 1745; D./T. 1341.
SCHWEIZ, BASEL
previous lot Lot number 987 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Stadt.
Taler o. J. (um 1690). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Dav. 1745; D./T. 1341.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, kl. Stempelfehler, fast Stempelglanz
Dav. 1745; D./T. 1341.