Carl Theodor von Dalberg, 1804-1810. 1/2 Konv.-Taler 1809. 14.03 g. AKS 8; J. 5.
REGENSBURG, FÜRSTENTUM
Carl Theodor von Dalberg, 1804-1810.
1/2 Konv.-Taler 1809. 14.03 g.
AKS 8; J. 5.
Hübscher Prägeglanz, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
AKS 8; J. 5.