Ovale Silbergußmedaille o. J. (um 1670), Behrens 672; Röhl 300.03.
LÜBECK, STADT
previous lot Lot number 4069 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Ovale Silbergußmedaille o. J. (um 1670), unsigniert, auf den Bürgermeister Gotthard Brömse. Brustbild des Bürgermeisters v. v.//Behelmter Schild mit Doppeladler. 29,37 x 35,34 mm; 12,46 g.
Behrens 672; Röhl 300.03.
RR Altgeglättet, sehr schön +
Behrens 672; Röhl 300.03.
RR Altgeglättet, sehr schön +