Silbermedaille 1695, Behrens 690; Röhl 300.21.
LÜBECK, STADT
Silbermedaille 1695, unsigniert, auf die Bürgermeister Anthon Winkler und Hieronymus von Dorne. Brustbild Winklers r.//Brustbild von Dornes r. 39,98 mm; 13,01 g.
Behrens 690; Röhl 300.21.
R Vorzüglich
Behrens 690; Röhl 300.21.
R Vorzüglich