Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu aux palmes 1695 X, Amiens. 13.38 g. Duplessy 1521 A; Gadoury 185.
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu aux palmes 1695, X, Amiens. 13.38 g. Réformation.
Duplessy 1521 A; Gadoury 185.
Prachtexemplar. Min. Überprägungsspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Duplessy 1521 A; Gadoury 185.