3 Reichsmark 1932 J. J. 349.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1932, J. Kursmünze.
J. 349.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 349.