Republik seit 1923. 250 Kurush 1927, Konstantinopel (Istanbul). Fb. 194; Schl. 783.
TÜRKEI
previous lot Lot number 999 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Republik seit 1923.
250 Kurush 1927, Konstantinopel (Istanbul). 16,23 g Feingold.
Fb. 194; Schl. 783.
GOLD. RR Feine Goldpatina, vorzüglich
Fb. 194; Schl. 783.