Konv.-Taler 1765, Dav. 1930; Forster 655.
AUGSBURG, STADT
Konv.-Taler 1765, mit Titel von Franz I. 27,79 g.
Dav. 1930; Forster 655.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1930; Forster 655.