Josef I., 1705-1711. Reichstaler 1711, Wien. 28.78 g. Dav. 1014; Voglh. 251 II.
Josef I. 1705-1711.
Reichstaler 1711, Wien. 28.78 g.
Dav. 1014; Voglh. 251 II.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 1014; Voglh. 251 II.
Hübsche Patina, vorzüglich