Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1767 F/a-s, Hall. 28.06 g. Dav. 1164; Herinek 95; M./T. 1032.
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1767, F/a-s, Hall. 28.06 g.
Dav. 1164; Herinek 95; M./T. 1032.
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich