Franz I., 1745-1765. Konv.-Taler 1761 HA, Hall. 28.05 g. Dav. 1155; Herinek 137; M./T. 986.
Franz I. 1745-1765.
Konv.-Taler 1761, HA, Hall. 28.05 g.
Dav. 1155; Herinek 137; M./T. 986.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich