Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1765 F/a-s, Hall. 28.00 g. Dav. 1164; Herinek 92; M./T. 1030.
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1765, F/a-s, Hall. 28.00 g.
Dav. 1164; Herinek 92; M./T. 1030.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich