Maria Theresia, 1740-1780. 30 Kreuzer 1767 K/EVM-D, Kremnitz. 6.98 g. Eypeltauer 307.
Maria Theresia, 1740-1780.
30 Kreuzer 1767, K/EVM-D, Kremnitz. 6.98 g.
Eypeltauer 307.
R Sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 307.
R Sehr schön-vorzüglich